13 сентября 2022 года в 9.00 в МАОУ «Афонинская СШ» состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».

В церемонии открытия приняли участие почетные гости:

·  Шарапаева Александра Николаевна, заместитель главы администрации Кстовского муниципального района;

·  Сиднева Ирина Федоровна, заместитель директора департамента образования Кстовского муниципального района;

·    Лушина Светлана Сергеевна, глава администрации муниципального образования "Афонинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области"

·  Копосов Андрей Анатольевич, помощник депутата Законодательного Собрания Цопова А.В.

А также педагоги и учащиеся школы.

Фото и видеоматериалы церемонии открытия Центра «Точка Роста» в МАОУ «Афонинская СШ» можно посмотреть по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/Ydm8/v1S61t3fx