Информация о руководстве МБОУ Афонинская СШ

Саулин Игорь Павлович, директор школы

Уровень образования - высшее профессиональное, специальность - общетехнические дисциплины и труд, квалификация - учитель общетехнических дисциплин

Стаж работы в МБОУ Афонинская СШ - 31 год

Общий стаж работы - 31 год

Зазыкина Ирина Юрьевна, заместитель директора по общему образованию

Уровень образования - высшее профессиональное, специальность - педагогика и методика начального обучения, квалификация -  учитель начальных классов

Стаж работы в МБОУ Афонинская СШ - 29 лет

Общий стаж работы - 33 года

Комарова Наталья Валериевна, заместитель директора по воспитательной работе

Уровень образования - высшее профессиональное, квалификация -   дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе по специальности «Хоровое дирижирование»

Стаж работы в МБОУ Афонинская СШ - 25 лет

Общий стаж работы - 27 года

Кириллова Нина Васильевна, заместитель директора по дошкольному образованию

Уровень образования - высшее, специальность - государственное и муниципальное управление, квалификация -  бакалавр, направленность (профиль) образовательной программы: региональное управление

Стаж работы в МБОУ Афонинская СШ - 28 лет

Общий стаж работы - 28 лет

Шигина Евгения Марковна, главный бухгалтер

Уровень образования - высшее профессиональное, специальность - менеджмент организации, квалификация - менеджер

Стаж работы в МБОУ Афонинская СШ - 8 лет

Общий стаж работы - 29 лет

СКАЧАТЬ ФАЙЛ  "Информация о персональном составе педагогических работников"

На 1 января 2020 года в МБОУ Афонинская СШ вакансий нет